Ткань мебельная Nasera 07
Внимание! Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте. Фотографии товара на сайте являются ознакомительными, и в зависимости от свойств цветопередачи изображения на экране вашего устройства, могут иметь разные оттенки цвета. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.
Обзор
Мебельная ткань Nasera – эффектный внешний вид, долговечный материал, который надолго сохраняет первоначальный вид. Чтобы удалить загрязнение с ткани, ее достаточно промокнуть мыльной губкой, протереть сухим полотенцем или салфеткой. Для старых и въевшихся пятен используется десятипроцентный раствор спирта. Ни в коем случае нельзя обрабатывать велюр чистящими средствами с растворителями. Это может повредить ткань, нарушить текстуру и цвет.
Велюровая мебель насыщенных глубоких оттенков, отлично впишется в классический стиль, ампир, барокко и другие стили, где основным посылом выступает роскошь.
Велюровая мебель насыщенных глубоких оттенков, отлично впишется в классический стиль, ампир, барокко и другие стили, где основным посылом выступает роскошь.
Характеристики
| Использование | Мебель |
| Вид товара | Ткань мебельная |
| Единица измерения | м/п |
| Рисунок | Однотонный |
| Вес нетто, кг | 0.497 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Велюр |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Lech |
| Полиестер (PL) % | 100 |
| Устойчивость к стираемости (циклов) | 31500 |
| Ширина (см.) | 145 ±5 |
| Граматура ( г/м2) | 350 |
| Вид материала | Ткань |